Добро пожаловать в Академию Шато Томбэ! Преподавательских состав уже готов обучать немногочисленных студентов. Спешите, может именно Вам суждено стать частью этого заведения и его истории. Время игры: 2016 год, 12-18 сентября. Погода: Первые дожди и похолодания до 10-15 градусов. Кто-то еще обещает бабье лето, но это далеко не факт. Полнолуние в сентябре 14-16 числа.

Chateau Tombe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chateau Tombe » Акции » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/t/Iw3GR.jpg

--


Я разыскиваю [девушку, парня, сестру, брата, врага/соратника и т.д.]


Его/ее зовут имя и фамилия искомого персонажа, ему/ей возраст персонажа, он/она раса персонажа.
внешность знаменитости

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- пишите, что считаете нужным

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- опишите отношения, которые вас связывают.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- требования к игроку

шаблон
Код:
[quote][table][tr][td bgcolor=#47443b colspan="2"][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td]
[td bgcolor=#47443b colspan="2"][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18]
[i][b]Я разыскиваю [девушку, парня, сестру, брата, врага/соратника и т.д.][/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Arial][color=#ce872a]Его/ее зовут [b]имя и фамилия искомого персонажа[/b], ему/ей [b]возраст персонажа[/b].
[b]внешность знаменитости[/b][/color][/font][/align]
[/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td bgcolor=#47443b colspan="2"][/td]
[td bgcolor=#47443b colspan="2"][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18][i][b]ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td bgcolor=#47443b colspan="2"][/td][/tr]
[/table]
- пишите, что считаете нужным

[table][tr][td bgcolor=#47443b colspan="2"][/td]
[td bgcolor=#47443b colspan="2"][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18][i][b]НАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td bgcolor=#47443b colspan="2"][/td][/tr]
[/table]
- опишите отношения, которые вас связывают.
[table][tr][td bgcolor=#47443b colspan="2"][/td]
[td bgcolor=#47443b colspan="2"][align=center][font=georgia][color=#ce872a][size=18][i][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td bgcolor=#47443b colspan="2"][/td][/tr]
[/table]
- требования к игроку
[/quote]

0

2

http://i.imgur.com/cN9jbIi.gif


Я разыскиваю секретаря, друга и просто замечательную женщину


Ее зовут Саарти Шеро, ей 180 лет.
Aamito Lagum

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

Я не люблю ограничивать будущих соигроков в создании персонажа, однако есть несколько пунктов, которые для меня принципиальны.
- Саарти - африканка. Предположительно, из народа кабье.
- Саарти владеет магией вуду. Как и ее мать, готовилась стать колдуньей.
- Саарти была вывезена в Бразилию в 1849 году совсем еще молодой девушкой.
- Саарти в годы рабства сумела не только продолжить обучение, но и достичь значимых результатов.
- Саарти очень волевая женщина.
- Саарти сурова и немногословна.
- Саарти ценит дружбу.
- Саарти никогда не прощает обид.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Только дружеские. Вы мне верная помощница, надежный друг и просто незаменимый в ректорате человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не буду требовать длинных постов, не буду навязывать свой темп игры и не буду ограничивать ни в чем. Просто приходите и играйте, но не берите эту роль, если не уверены  в своих силах, поскольку Саарти важна не только для меня, но и незаменима в сюжете, попрошу учитывать это.

+2

3

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m5csyxjCmE1r20ihqo1_500.gif


Я разыскиваю бывшую жену и мать нашей дочери


Ее зовут Марион Клиффорд/Бах, ей 45 лет.
Шарлиз Терон

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Принадлежит к древнему, хорошо известному в мире иных магическому роду.
- По достижении 16 лет поступила на обучение в Шато, вопреки сложившимся традициям.
- Пройдя курс обучения, осталась в Академии в качестве стажера, а впоследствии и преподавателя.
- Вошла в историю Шато, как одна из самых молодых кураторов своей расы. Хоть и ходили слухи, будто Марион добилась этой должности благодаря близким отношениям с ректором, но в действительности основополагающим фактором этого назначения был исключительный профессиональный талант молодой женщины.
- Став женой ректора и скоропалительно забеременев, в возрасте неполных 25 лет, своей должности так и не оставила и продолжила преподавать.
- Спустя 10 лет семейной, в целом счастливой, жизни по причинам, известным только ей, сбежала с одним из выпускников академии.
- С бывшем мужем связи не поддерживала, но дочери отсылала дежурные открытки на её дни Рождения.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Вы были для меня всем. Я без ума Вас любил и слепо надеялся на долгий и крепкий союз, но, видимо, у Вас были другие планы. Но теперь все осталось в прошлом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наши отношения не предполагают никакой романтики. Не стану скрывать, спустя столько лет Вы до сих пор являетесь для меня болезненным воспоминанием, однако вновь наступать на те же грабли я не собираюсь.
Хотелось бы увидеть умную, привлекательную и своевольную женщину, не лишенную хитрости и толики стервозности. Вы можете портить мне жизнь, можете пытаться все вернуть, не смотря на все эти годы, можете пытаться наладить отношения с дочерью - я ограничивать Вас никоим образом не собираюсь.
Я жду на эту роль активного и ответственного игрока и не предъявляю никаких требований к скорости написания постов и к их размеру. Практически все факты биографии обсуждаемы, впрочем, как и внешность. Мы с дочерью ждём Вас с большим нетерпением.

0


Вы здесь » Chateau Tombe » Акции » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно